ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Вторая мировая война: За закрытыми дверьми онлайн в HD качестве

Вторая мировая война: За закрытыми дверьми (2008) в лучшем Full HD

Год выхода: 2008

Страна:
Озвучено:

    Описание к Вторая мировая война: За закрытыми дверьми / World War Two: Behind Closed Doors (2008) HD:
    Данный цикл рассказывает истинную историю о столкновениях Сталина сначала с нацистами, а затем с Черчиллем и Рузвельтом, а также о том, какое огромное влияние оказали эти события на Вторую Мировую Войну, а позже и на судьбу всей послевоенной Европы. Фильм представляет собой захватывающее сочетание высокой политики – включая историю о встречах союзников в Тегеране, Ялте и Потсдаме – и драматического опыта тех личностей, которые на себе несли последствия принятых решений.

    Невообразимые трагические факты, взятые из архивных материалов, раскрывают события, во время которых великие лидеры решали судьбу послевоенного мира. Эти решения имели мгновенный и зачастую ужасающий эффект на простых жителей. Подробности этой истории будут раскрыты с помощью документальных архивных съемок и откровенных интервью бывших советских милиционеров, моряков, служивших в арктических конвоях, и ветеранов Красной Армии, участвовавших в сражениях на восточном фронте. Сериал Вторая мировая война: За закрытыми дверьми онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

      Рейтинг: 7.9 из 10

      Рейтинг Кинопоиска: 6.4 из 10

      Добавлен на сайт: 16.07.2021
      Дата выхода новых серий:
      1 сезон 3 серия
      Dividing the World
      20 мая 2009 г.
      1 сезон 2 серия
      Cracks in the Alliance
      13 мая 2009 г.
      1 сезон 1 серия
      Unlikely Friends
      6 мая 2009 г.

      Сериал «Вторая мировая война: За закрытыми дверьми» (2008) смотреть в лучшем качестве на данный момент

      Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

      Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Сериал Вторая мировая война: За закрытыми дверьми совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!