ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Токсичный мститель онлайн в HD качестве

Токсичный мститель (1984) в лучшем Full HD

Год выхода: 1984

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к Токсичный мститель / The Toxic Avenger (1984) HD:
    По местному оздоровительному клубу слоняется Мелвин Джанко, слабак, неудачник, объект издевательств и насмешек. Он так достал своим уродским видом Слага и Бозо, что те вышвырнули его в окно. Джанко падает в лохань с токсичными отходами.

    Но он не только выжил в ядовитых отбросах, но и мутировал в лучшую сторону. Мелвин возродился к новой жизни гигантским мутантом по кличке Токсичный Мститель. Он обрел смысл жизни. Теперь его цель - искоренять зло в родном штате. Фильм Токсичный мститель онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

        Рейтинг: 6.2 из 10

        Рейтинг Кинопоиска: 6.8 из 10

        Добавлен на сайт: 16.07.2021
        Дата выхода новых серий:

        Фильм «Токсичный мститель» (1984) смотреть в лучшем качестве на данный момент

        Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

        Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Токсичный мститель совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!