ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Колодец и маятник онлайн в HD качестве

Колодец и маятник (1967) в лучшем Full HD

Год выхода: 1967

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к Колодец и маятник / Die Schlangengrube und das Pendel (1967) HD:
    Пытаясь достичь бессмертия, граф Регула убивает 12 девственниц, но тринадцатой жертве, которая должна была закончить ритуал, удается спастись. Графа приговаривает к четвертованию судья Роджер.

    Проходит 35 лет. Сын судьи пытается установить свою родословную. Однажды он получает приглашение в замок графа Регулы, который обещает дать ответы на все его вопросы. По дороге в замок молодой человек встречается с баронессой Лилиан, которая получила аналогичное предложение. Они вместе отправляются к графу, с ужасом смотря на трупы, висящие вдоль дороги. В замке их радушно встречает хозяин, которого воскресил его слуга. Вскоре выясняется, что баронесса -дочь той самой тринадцатой жертвы графа, которой удалось остаться в живых много лет тому назад... Фильм Колодец и маятник онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

        Рейтинг: 5.9 из 10

        Рейтинг Кинопоиска: 5.7 из 10

        Добавлен на сайт: 16.07.2021
        Дата выхода новых серий:

        Фильм «Колодец и маятник» (1967) смотреть в лучшем качестве на данный момент

        Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

        Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Колодец и маятник совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!