ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Тихие страсти Магдалены онлайн в HD качестве

Тихие страсти Магдалены (1999) в лучшем Full HD

Год выхода: 1999

Страна:
Жанр:
    Озвучено:

      Описание к Тихие страсти Магдалены / Vila Madalena (1999) HD:
      Солану и Эужения очень любят друг друга. Эужения работает секретарем, а Солану в течение шести месяцев не может найти работу. Ему предлагают работу водителя грузовика и он соглашается. Эужения очень расстраивается, ведь Солану человек с высшим образованием и способен найти что-то получше. Эужения говорит Солану, что она беременна и они очень рады этому. В то же время, другая пара Роберту и Пилар должны пожениться на следующей неделе.

      Когда все кажется безоблачным случается непредвиденное. Товар, который перевозит Солану оказывается краденым и его задерживает полиция... Сериал Тихие страсти Магдалены онлайн бесплатно.

      В ролях:
      Добавлен на сайт: 20.07.2021
      Дата выхода новых серий:

      Сериал «Тихие страсти Магдалены» (1999) смотреть в лучшем качестве на данный момент

      Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

      Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Сериал Тихие страсти Магдалены совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!